FRANCISCO BORES, Vegetación, Acuarela sobre papel
Lote 13

FRANCISCO BORES
Madrid (1898) / París (1972)
"Vegetación"
Acuarela sobre papel
 Firmado con sello de la testamentaría del artista en el ángulo inferior derecho

Medidas: 24 x 19 cm

Precio salida

380 €