ISIDRO LÓPEZ MURIAS, Vaso con flores, Óleo sobre lienzo
Lote 161

ISIDRO LÓPEZ MURIAS
Tetuán, Marruecos (1939)
"Vaso con flores"
Óleo sobre lienzo
D¡Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 100 x 81 cm

Precio salida

500 €