JOSÉ ANTONIO HERNANDEZ MARTIN, Muchacho con mulas, Óleo sobre cartón prensado
Lote 164

JOSÉ ANTONIO HERNANDEZ MARTIN
Ciudad Rodrigo, Sala (1940) / Valencia (2001)
"Muchacho con mulas"
Óleo sobre cartón prensado
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 54 x 73 cm

Precio salida

500 €