ESCUELA ESPAÑOLA, Vals Boston para piano, Lapiz graso sobre papel
Lote 106

ESCUELA ESPAÑOLA
(Ppios.S.XX)
"Vals Boston para piano"
Lapiz graso sobre papel
 Titulado en la parte superior
Medidas: 48 x 50 cm

Precio salida

350 €