Reloj franqueado por león y unicornio rampantes y rematado en corona real, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX,
Lote 547

Reloj franqueado por león y unicornio rampantes y rematado en corona real, Staffordshire, Inglaterra, ffs.S.XIX
Presenta restauración.
Medidas: 24 cm

MOBILIARIO

Precio salida

50 €