Lote 172

"T. Livii Patavini. Historiarum ab Urbe condita, Liber prim

"T. Livii Patavini. Historiarum ab Urbe condita, Liber primus ... secundus ... XXXVI (cuarto)" 3 tomos.
Ff. S. XVIII - Pp. S. XIX. 8º. Piel, tejuelo, cortes tintados, guardas al agua. Faltas (los frontis y páginas finales).
Medidas: 15 x 9 cm.

Precio 50 €