JOSEP GUINOVART, Sin título, 1979, Tintas y grafito sobre papel
Lote 120

JOSEP GUINOVART
Barcelona (1927 / 2007)
"Sin título", 1979
Tintas y grafito sobre papel
Firmado y fechado en la parte inferior
Medidas: 22 x 19,8 cm

Precio salida

500 €