MODEST CUIXART, Rostro, 1967, Técnica mixta sobre papel
Lote 119

MODEST CUIXART
Barcelona (1925) / (2007)
"Rostro", 1967
Técnica mixta sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso certificado pr la viuda del artista

Medidas: 45 x 35 cm

Precio salida

500 €