BALDOMERO ROMERO RESSENDI, Sin título, 1952, Óleo sobre cobre
Lote 61

BALDOMERO ROMERO RESSENDI
Sevilla (1922) / Madrid (1977)
"Sin título", 1952
Óleo sobre cobre
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Presenr¡ta deterioros

Medidas: 69 x 51 cm

Precio salida

1.200 €