ESCUELA VALENCIANA , San Vicente Ferrer y el pozo milagroso, Óleo sobre lienzo.
Lote 248

ESCUELA VALENCIANA
(S.XIX)
"San Vicente Ferrer y el pozo milagroso"
Óleo sobre lienzo.
La pintura se presenta sin marco y sin bastidor.
Medidas: 71 x 53,5 cm.

Precio salida

200 €