ESCUELA FRANCESA, Preparativos para la Crucifixión, Óleo sobre lienzo con aplicaciones en relieve sobre plancha de metal.
Lote 247

ESCUELA FRANCESA
(S.XIX)
"Preparativos para la Crucifixión"
Óleo sobre lienzo con aplicaciones en relieve sobre plancha de metal.
Medidas: 77 x 50 cm.

Precio salida

150 €