JUAN ALCALDE, San Sebastián anclado en el puerto, Óleo sobre lienzo
Lote 21

JUAN ALCALDE
Madrid (1918) / (2020)
"San Sebastián anclado en el puerto"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y con sello de la Galería Benlliure de Madrid
Medidas: 54 x 65 cm

Precio salida

1.500 €