MIGUEL PRADILLA, Romería de Santa Tecla en A Guarda. Galicia, Óleo sobre tabla.
Lote 194

MIGUEL PRADILLA
Roma (1884) / Madrid (1965)
"Romería de Santa Tecla en A Guarda. Galicia"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. En el reverso titulado y numerado.
Medidas: 18 x 26 cm.

Precio salida

500 €