JUAN ESPINA Y CAPO, Paisaje boscoso con pastor, Óleo sobre lienzo
Lote 195

JUAN ESPINA Y CAPO
Torrejon de Velasco (1848) / Madrid (1933)
"Paisaje boscoso con pastor"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 55 x 42 cm

Precio salida

300 €