ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato masculino, Óleo sobre papel
Lote 136

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Retrato masculino"
Óleo sobre papel
 Firmado Carmen Franco en la parte inferior
Medidas: 35 x 24 cm

Precio salida

100 €