RICARDO SACRISTÁN ARRIETA, Barcos en el puerto, Acuarela sobre papel
Lote 138

RICARDO SACRISTÁN ARRIETA
Vitoria (1921 / 1981)
"Barcos en el puerto"
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 48 x 68 cm

Precio salida

180 €