ESCUELA ESPAÑOLA, Retrato de dama, 1856, Pastel.
Lote 242

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de dama", 1856
Pastel.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "L.Banda/1856". Con su marco original del siglo XIX.
Medidas: 66 x 48 cm.

Precio salida

200 €