ESCUELA FRANCESA, Retrato de caballero, 1884, Óleo sobre lienzo.
Lote 244

ESCUELA FRANCESA
(S.XIX)
"Retrato de caballero", 1884
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el lateral izquierdo "L.Leclercq/1884".
Medidas: 70 x 59 cm.

Precio salida

120 €