NICOLÁS MEGÍA MÁRQUEZ, Retrato de D. José Moreno Nieto, orador y filósofo, Óleo sobre tabla
Lote 245

NICOLÁS MEGÍA MÁRQUEZ
Badajoz (1845) / Madrid (1917)
"Retrato de D. José Moreno Nieto, orador y filósofo"
Óleo sobre tabla
 Firmado en la parte inferior izquierda. Al dorso identificación del retratado
Medidas: 11,5 x 9 cm

Precio salida

100 €