CEFERINO OLIVÉ, Quai Daney Bordeaux, 1953, Acuarela sobre papel
Lote 131

CEFERINO OLIVÉ
Reus, Tarragona (1907) / Barcelona (1995)
"Quai Daney Bordeaux", 1953
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso en la trasera titulado
Medidas: 50 x 65 cm