PABLO RUIZ PICASSO, Picasso Le Gout du Bonheur, 1970, Reproduciones litográficas

Lote 48

PABLO RUIZ PICASSO

Málaga (1881) / París (1973)

"Picasso Le Gout du Bonheur", 1970

Reproduciones litográficas

Libro con litografías fechadas en plancha segú dibujos originales del artista, ejemplar 572. Se poresenta en caja con hoja de justificacion de tirada. Editado por carl Ed. Schünemann KG Bremen

32,5 x 25 cm c/u

Precio salida 800 €