JOSEP OLIVE GOMEZ, Paisajes de La Albufera, 1981, Pareja de acuarelas sobre papel
Lote 132

JOSEP OLIVE GOMEZ
Reus (1944)
"Paisajes de La Albufera", 1981
Pareja de acuarelas sobre papel
Firmadas y fechadas en la parte inferior
Medidas: 24,5 x 24,5 cm c/u

Precio salida

200 €