FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ, Paisaje rocoso, Óleo sobre tabla
Lote 199

FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ
Villanueva de Galleg (1848) / Madrid (1921)
"Paisaje rocoso"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 10 x 17,8 cm

Precio salida

600 €