FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ, Paisaje, Óleo sobre tabla
Lote 200

FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ
Villanueva de Galleg (1848) / Madrid (1921)
"Paisaje"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 15 x 23 cm

Precio salida

800 €