AGUSTÍN REDONDELA, Paisaje de Budia Guadalajara, 1989, Óleo sobre lienzo
Lote 22

AGUSTÍN REDONDELA
MADRID (1922) / (2015)
"Paisaje de Budia Guadalajara", 1989
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y localizado en el bastidor
Medidas: 38 x 47 cm

Precio salida

2.500 €