AGUSTÍN REDONDELA, Paisaje, 1968., Oleo sobre lienzo
Lote 23

AGUSTÍN REDONDELA
MADRID (1922) / (2015)
"Paisaje", 1968.
Oleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el angulo inferior derecho
Medidas: 54 x 66 cm

Precio salida

1.500 €