CONSTANTINO GRANDIO, Florero, 1973, Óleo sobre lienzo
Lote 24

CONSTANTINO GRANDIO
Lousada, Lugo (1926) / Lugo (1977)
"Florero", 1973
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 60 x 50 cm

Precio salida

1.500 €