VIVES MARISTANY, Paisaje con torreón, Óleo sobre tabla
Lote 157

VIVES MARISTANY
(S.XX)
"Paisaje con torreón"
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 26 x 39 cm

Precio salida

200 €