ESCUELA ESPAÑOLA, Barcos varados, Óleo sobre lienzo
Lote 158

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Barcos varados"
Óleo sobre lienzo
 Firmado Segrelles en el ángulo inferior derecho
Medidas: 33 x 41 cm

Precio salida

200 €