ANTOINE CHINTREUIL, Paisaje con lavanderas, Óleo sobre tabla.
Lote 235

ANTOINE CHINTREUIL
Pont-de-Vaux, Francia (1814) / Septeuil, Francia (1873)
"Paisaje con lavanderas"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 33 x 46 cm.

Precio salida

600 €