ESCUELA ESPAÑOLA, Corral con gallinas, Óleo sobre tabla.
Lote 237

ESCUELA ESPAÑOLA
(Ppios.S.XX)
"Corral con gallinas"
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho "M.Florido"
Medidas: 13 x 21 cm.

Precio salida

250 €