JOAQUÍN PEINADO VALLEJO, Niño de espaldas, 1967, Grafito sobre papel
Lote 111

JOAQUÍN PEINADO VALLEJO
Málaga (1898) / París (1975)
"Niño de espaldas", 1967
Grafito sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 31 x 25 cm

Precio salida

400 €