ESCUELA ROMANA , Martirio de san Policarpo de Esmirna, Óleo sobre lienzo
Lote 613

ESCUELA ROMANA
(Fles S. XVII - Ppios. S. XVIII)
"Martirio de san Policarpo de Esmirna"
Óleo sobre lienzo
Medidas: 78 x 57,5 cm.

Precio salida

1.300 €