Lote 1361

"La gallina ciega", grupo de porcelana, S.XX

Sobre base de madera policromada. En la base marca y etiqueta comercial "Matute. Barquillo, 6. Madrid"
Medidas: 23 x 27,5 cm

Precio 100 €