ROSSEND FRANCH CUBELLS, La Mata, Acuarela sobre papel
Lote 134

ROSSEND FRANCH CUBELLS
Palma de Ebro, Tarra (1934)
"La Mata"
Acuarela sobre papel
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 36 x 28 cm

Precio salida

160 €