JOSÉ BARDASANO Y BAOS, Iglesia de castilla, Óleo sobre tablex.
Lote 60

JOSÉ BARDASANO Y BAOS
Madrid (1910 / 1979)
"Iglesia de castilla"
Óleo sobre tablex.
Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 26 x 21 cm.