Lote 1297

"Gaviota", escultura de bronce patinado, S. XX

"Gaviota", escultura de bronce patinado, S. XX.
Firmada M. Fiol en la base y con sello de fundición "Susse frs Edts París".
Medidas: 36 x 54 x 27 cm

Precio 800 €