ESCUELA ITALIANA, Flora o La Primavera, Óleo sobre lienzo.
Lote 226

ESCUELA ITALIANA
(S.XIX)
"Flora" o "La Primavera"
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "R. Corneli".
Medidas: 98 x 71 cm.

Precio salida

600 €