AGUSTÍN ESPAÑOL VIÑAS, Fachada de catedral, Técnica mixta sobre papel
Lote 137

AGUSTÍN ESPAÑOL VIÑAS
Barcelona (1929)
"Fachada de catedral"
Técnica mixta sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo y en el superior derecho
Medidas: 64 x 41 cm

Precio salida

300 €