ESCUELA MADRILEÑA S. XVII, Estudio de manos, Sanguina y lápiz sobre papel
Lote 685

ESCUELA MADRILEÑA
(S. XVII)
"Estudio de manos"
Sanguina y lápiz sobre papel
Con manchas y ligeras roturas
Medidas: 12,5 x 17,5 cm

Precio salida

260 €