ESCUELA MADRILEÑA, Estudio de angelotes, Lápiz negro y sanguina sobre papel reutilizado de un grabado
Lote 684

ESCUELA MADRILEÑA
( / Ultimo 1/3 S.XVII)
"Estudio de angelotes"
Lápiz negro y sanguina sobre papel reutilizado de un grabado
Obra cercana a la producción de Ignacio Ruiz de la Iglesia (1649- 1703)
Medidas: 14,6 x 22 cm

Precio salida

200 €