ROSSEND FRANCH CUBELLS, Elche, Acuarela sobre papel
Lote 135

ROSSEND FRANCH CUBELLS
Palma de Ebro, Tarra (1934)
"Elche"
Acuarela sobre papel
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 57 x 38 cm

Precio salida

180 €