FRANCISCO CRUZ DE CASTRO, El carro de Heno 101, 1982, Pastel sobre papel
Lote 104

FRANCISCO CRUZ DE CASTRO
Madrid (1935)
"El carro de Heno 101", 1982
Pastel sobre papel
 Firmado y fechado a lápiz en la parte inferior derecha. Al dorso etiqueta de Arteder82 y dedicado por el artista
Medidas: 70 x 50 cm

Precio salida

200 €