CÍRCULO DE LUIS DE MORALES, Dolorosa, Óleo sobre tabla
Lote 650

CÍRCULO DE LUIS DE MORALES
(S. XVI)
"Dolorosa"
Óleo sobre tabla
Medidas: 39 x 29,5 cm.

Precio salida

1.400 €