BENJAMÍN PALENCIA, Desnudo femenino, 1926, Grafito sobre papel
Lote 110

BENJAMÍN PALENCIA
Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980)
"Desnudo femenino", 1926
Grafito sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 31 x 21 cm

Precio salida

350 €