JUAN ESPLANDIU, Adoración, 1952, Acuarela y grafito sobre papel
Lote 108

JUAN ESPLANDIU
Madrid (1901 / 1978)
"Adoración", 1952
Acuarela y grafito sobre papel
 Firmado y fechao en el ángulo inferior derecho. Presenta manchas en el papel
Medidas: 32 x 24 cm

Precio salida

300 €