CELSO LAGAR, Desnudo femenino, Óleo sobre lienzo
Lote 50

CELSO LAGAR
Ciudad Rodrigo (1891) / Sevilla (1966)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 60 x 93 cm