CELSO LAGAR, Circenses delante de la Iglesia, Óleo sobre lienzo
Lote 51

CELSO LAGAR
Ciudad Rodrigo (1891) / Sevilla (1966)
"Circenses delante de la Iglesia
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 46 x 38 cm