SALVADOR RODRIGUEZ BRONCHU, Chabolas, Óleo sobre tablex
Lote 142

SALVADOR RODRIGUEZ BRONCHU
Valencia (1913) / (1999)
"Chabolas"
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y firmado al dorso
Medidas: 17 x 27 cm

Precio salida

90 €