SALVADOR RODRIGUEZ BRONCHU, Chabolas, Óleo sobre tablex
Lote 141

SALVADOR RODRIGUEZ BRONCHU
Valencia (1913) / (1999)
"Chabolas"
Óleo sobre tablex
Firmado en el ánguo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado
Medidas: 18 x 29 cm

Precio salida

90 €